EVALUACIÓN DESEMPEÑO DOCENTE
Actividad obligatoria 2018-II
Clases 10mo módulo
La carga docente al hacer clic en la imagen
 
 
Ceremonia de Graduación

[ Lugar:

- Salón de Recepciones "EL MILLENIUM"

  Espalda de TOTUS

[ Fecha:

- 17 de noviembre del 2018

[ Ciudad:

- Chincha

[ Hora:

- 2:30 p.m.

 

Andragogía - Educación Básica Alternativa                                                                                                                                   

  1. CELEDONIO TELLO, EVARISTO
  2. MANCO MALPICA, BELDINA

Educación Inicial

  1. ALFARO QUISPE, DEISY FIORELA
  2. ANTEZANA LOPEZ, LEYDI GISELLA
  3. AQUISE YANA, PAULINA
  4. BAUTISTA GONZALO, MAUREN MISAELA
  5. CHACALIAZA ANCHANTE, NOEMI JACQUELINE
  6. CHICO TASAYCO, FLOR DE MARIA
  7. CHOCCE RIOS, ERIKA
  8. CHUQUIHUACCHA JANAMPA, KELLY SANDY
  9. CONDORI RIOS, MARGOT YOLANDA
  10. CRUZ CCARHUAS, MARISOL YOLANDA
  11. ECHACCAYA SUAREZ, MERIAN VILMA
  12. GARIBAY RAMIREZ, RUTH GUADALUPE
  13. HINOSTROZA QUISPE, CLELIA VERONICA
  14. HUAMANTUMA QUISPE, BERTHA DORIS
  15. HUARCAYA PEVE, FLOR SILVESTRE
  16. MORALES DIAZ, MARCELA MARGOT
  17. PEÑA CONDORI, VANESSA EDITH
  18. PURCA LEMA, ZANDRA SARITA
  19. QUISPE VILCA, MARILUZ
  20. QUISPE VILCA, RUTH JANETH
  21. RAMOS HUAMANI, SABINA
  22. REQUEJO HEREDIA, SHIRLEY JACKELINE
  23. ROJAS FELIX, LUCY IVONNE
  24. SANCHEZ CASANOTAN, EVELYN ELIZABETH
  25. SOTO ÑAUPAS, VIVIANA YUDY
  26. VALDEZ CANDIA, ROSARIO JUDITH
  27. VALENZUELA BALDEON, JUANA MARIA
  28. VALENZUELA TINCOPA, VILMA
  29. VILCA FUENTES DE REYES, MILAGROS ROSSANA
  30. YARASCA HUAMANI, JANNET PETRONILA
Educación Rural Intercultural Bilingue
  1. AGUIRRE BENITES, CECILIA AURELIA
  2. SUPANTA GUARDIA, PEDRO FERNANDO
Psicología Educativa y Tutoria
  1. AGUIRRE POMA, MIRIAM ESTELA
  2. ALVIAR LUJAN, JOSE ANTONIO
  3. BARBOZA DAVILA, SANDRA MONICA
  4. BAUTISTA CASTRO, CYNTIA PAOLA
  5. CANALES CARBAJO, SANTOS FEDERICO
  6. CANALES GUERRA, PAULINA ELVIRA
  7. CERDAN PAUCAR, JUANA ELBA
  8. CORONADO POLANCO, JOSE RAUL
  9. CUCHO CABRERA, ROSILIA ERLINDA
  10. DUEÑAS GAMEROS, SARA SAMANDRA
  11. ERAZO CANALES, DIANA
  12. ESPINOZA CANTORAL, MILENA JANETT
  13. GUTIERREZ TASAYCO, KARINA YSELA
  14. HUACCACHI PALOMINO, QUINTIN
  15. MEZA HUAMANI, ROXANA EDITH
  16. NIETO SANCHEZ, MARIA ELENA
  17. PARODI TEVES, MONICA IRIS
  18. PAUCAR SANTIAGO, MARTINA JESUS
  19. ROJAS AQUISE, DIANA BEATRIZ
  20. ROMAN FELIX, NELLY ENCARNACION
  21. SALAZAR BAUTISTA, LUCIANO MARCIAL
  22. SALCEDO ESCALANTE, GUISELLA GENESIS
  23. SALCEDO SALCEDO, YETZABELL LUCY
  24. SANTIVAÑEZ SALCEDO, MONICA DEL PILAR
  25. SARMIENTO CHUQUIMAGO, LUIS GIANNI
  26. TIPIAN SOTELO, KARINA
  27. TOVAR CULLANCO, DINA LUISA
  28. UGALDE QUISPE, ANGELICA MARIA
  29. VILLEGAS VILLEGAS, FREDY HERMINIO
Tecnologías de Información y Comunicación
  1. BARRIENTOS JANAMPA, EDGARD WILLIAM
  2. SALCEDO ACHO, HECTOR ALFREDO

 

[ Fotografias en "galería"

 

 

- Resoluciones del Psep -

Resoluciones de Consejo de Universitario y Consejo de Facultad.

 

 

- Nuestras Filiales -

Aquí encontraras información acerca de nuestras filiales, tales como dirección y número telefónico a nivel nacional.

 

 

- Nuestros Reglamentos Generales y Específicos -

El estudio dentro Programa de Segunda Especialidad Profesional se rige en base a Reglamentos Generales y Especificos.

 

- Tasas Educacionales del Psep 2018 -

Enterate de los costos según el servicio que brinda el Programa de Segunda Especialidad Profesional.

 

- Sistema Académico de la UNH -

Ahora podras estar al día con tus calificaciones.

- Libro de Reclamaciones del Psep -

Aquí podras dejar tu:

1. RECLAMO: Disconformidad relacionada a los productos o servicios.

2. QUEJA: Disconformidad no relacionada a los productos o servicios; o, malestar o descontento respecto a la atención del público.

  Link´s de interés